Зона игр и развлечений! :D
Войти Зарегистрироваться
Главная » 2014 » Февраль » 8 » Полный Пи обзор
22:33
Полный Пи обзор
Первая игрушка которая заслуживает внимания "Полный Пи"

Графика, а по-другому, красивые картинки, — первое, что бросается в глаза при запуске игры. Полный Пи сделан в формате комикса и сделан с любовью:
Полный Пи. Начало
Игра в начале не требует даже регистрации: запуск, несколько сюжетных комиксов и выбор персонажа:
Персонажи в игре
От картинки персонажа боевые характеристики не зависят. Есть и мальчики, в дальнейшем можно купить любой дополнительный аватар за дорого:
Аватары (персонажи)
В общем, картинки посмотрели, персонажа выбрали и — в первый бой:
бои в игре Полный Пи
Тут-то нас и поджидает Полный Пи. Как бы сказать помягче: подобные игры, они — весьма популярны. Были. В конце прошлого тысячелетия. Сейчас на пальцах объясню, как в подобных играх всё устроено: значит, есть у вас персонаж. Закупаем на него одежу/оружие/предметы/амулеты. Для закупки как-то добываем ресурсы: убиваем мобов/строим шахты/обучаемся ремеслу (ну, и донатом, главным образом). И... сражаемся на арене! Арена — центральное место подобных игрушек. При этом бои проходят как-то так:
бой
Слева — карточка с вашим изображением. Справа — с вражеским. По середине — лог боя. Вверху — удары и перки (суперудары/аптечки/заклинания). В общем, жмёте на кнопку удар/соперник жмет на кнопку удар/вы жмете на кнопку удар/соперник жмет на кнопку удар. Вот такая нехитрая магия игр XX века. Хотя, чего я огрызаюся: магия века XXI — это вообще «Бой проходит автоматически» как в Метро 2033 и Мортал Комбате Вконтакте.
Понимая, что на примитивном игровом движке далеко не уедешь, разработчики, как я уже отмечал, мощно вложились в графику и не подкачали с сюжетом. Задания выполнять интересно + постоянные находки/награды:
находка
В игре есть Боссы, атаковать которых можно только большой толпой:
Боссы в игре Полный Пи 
Далее: http://vk.com/online_g?w=wall-66089163_2
Просмотров: 426 | Добавил: TrialBike | Теги: Обзоры, Полный Пи | Рейтинг: 4.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: